Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n1. Можно ли работать по трудовому договору и стоять на учете по безработице одновременно?\n2. Официальное трудоустройство по договору - какие отчисления есть?\n3

• г. Краснодар

Муж встал на учёт по безработице, а ему предложили работу по трудовому договору, является ли это официальным трудоустройством со всеми отчислениями или нет? может он одновременно стоять на бирже и работать по такому договору.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Нет, не может, если не хочет получить дело о мошенничестве. Подобная практика имеется.

Олеся, да, это является трудоустройством если это официальное трудоустройство, в связи с чем, выплаты по безработице должны быть прекращены.