Фотографии после удаления из ВКонтакте остаются на сайте Findclone - как решить проблему?

• г. Тюмень

Удалил все свои фото из в контакте, но фотографии по прежнему продолжают оставаться на сайте Findclone. (поиск по фотографии) Насколько это законно и как заставить эту информацию с сайта Findclone удалить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное обращение в службу поддержки данного сайта.