Как пожаловаться на отсутствие тарифов Красэко на 2020 год при подключении водоотведения и водоподведения к жилому дому?

• г. Красноярск

У меня на руках есть технические условия на подключение водоотведения и водоподведения холодной воды к жилому дому, но красэко до сих пор не установило тарифы на подключение к городским сетям на 2020 год. Жилой дом является единственной жилой площадью. Куда я могу пожаловаться на действия красэко?

Ответы на вопрос (1):

Можно писать в прокуратуру, жилищную инспекцию.