Дом по суду оставил матери мой отец при разводе, мне было 6 лет.

• г. Сочи

Какие права имею я и мой сын в доме! Дом оформлен на мать! Когда шла приватизация дома я был в армии. Отказ от приватизации я не писал. В доме проживаю с рождения. Дом по суду оставил матери мой отец при разводе, мне было 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Николай,добрый день! Без Вашего согласия она не сможет выписать. Рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату. Всего доброго