Как вернуть деньги за неисправный электросамокат из-за проблем с сервисом?

• г. Киров

Купил электросамокат. Через 2 дня он перестал заряжаться. Отнес в магазин. Сказали деньги вернуть не могут, нужна экспертиза. Прошло 21 день. Магазин отвечает что документов с сервисного центра нет. но на сайте магазина есть ответ из сервисного центра но там написано что самокат исправен. Как вернуть деньги за товар?

Ответы на вопрос (1):

То что на сайте Вас не должно интересовать, сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.