Вопросы, задаваемые на судебном процессе по оспариванию отцовства - исключение данных об отце и определение отсутствия отцовства

• г. Тейково

Здрвтвуйте, скажите, пожалуйста какие вопросы задают на судебном процессе по поводу оспаривания отцовства (нужно исключить данные об отце, которые были внесены в свид. О рождении ребёнка, т.к с момента развода до рождения ребёнка не прошло 300 дней). Вот есть иск, где отец утверждает, что он не отец, я с этим иском соглашаюсь и дальше как,? спрашивают кто тогда отец? Или не спросят и просто разрешат написать в свид. О рождении прочерк?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право не называть имя отца ребенка.

Если Вы соглашаетесь с иском, то дело будет закрыто.