Могут ли дальние родственники выселить из приватизированной квартиры после кончины квартиросъёмщика?

• г. Москва

В случае кончины родственника в приватизированной квартире он является квартиросъёмщиком и мы его дальние родственники здесь прописаны могут ли нас выселить?

Ответы на вопрос (3):

Если он собственника квартиры то надо после его смерти оформлять квартиру по наследству.

Может это сделать, только правопреемник который вступит в наследство, так как будет собственником имущества!

Пожалуйста оцените ответ и напишите отзыв!

В приватизированной квартире квартиросъемщиков не бывает. Да и такого слова в законе не существует уже 17 лет, т.е. с 2003 г. Обязательно выселят, так как не имеете права собственности.