Какой процент зарплаты буду получать, находясь на больничном после устройства на работу воспитателем в детском саду?

• г. Егорьевск

Я устроилась работать полглда назад воспитателем в детском саду. До этого стояла на бирже труда, сейчас я взяла больничный, какой процент от зарплаты я получу?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Чтобы Вам оплатили больше,то в бухгалтерию представьте НДФЛ-2 с прежнего места работы и с Центра занятости справку... Всего доброго