Как купить квартиру, если у продавца договор мены с городом и семья с детьми без регистрации - необходимые документы и согласие супруги

• г. Москва

Покупка квартиры. У продавца договор мены с городом (переселение), он единственный собственник, женат, 2 ребенка (один совершеннолетний, другой - нет), в квартире никто не зарегистрирован. Какие документы он должен предоставить для совершения сделки? Нужно ли согласие супруги на сделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оформляйте договором купли-продажи. Вы получите налоговый вычет. При совершении сделки нужно нотариально оформленное согласие супруги.