Когда работодатель зас тавляет вести чёрную кассу чтобы не плотить налоги.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Если вы соглашаетесь выполнять его требования, вы становитесь фактически соучастником уклонения от уплаты налогов.

Вопрос то в чем ваш Заставляет вести черную кассу обращайтесь в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре Не хотите жаловаться-тогда увольняйтесь.