Уборка рабочего места слесаря мср - условия по СОУТ и время начала работы.

• г. Самара

Условия по СОУТ допустимые. Слесарь мср в какое время должен начать уборку рабочего места? Уборка рабочего места входит рабочее время? В какое время нужно начать уборку рабочего места? Во время работы либо по окончанию работы? Режим с 8 до 16.40?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила!

Уборка рабочего места, разумеется, входит в рабочее время, как в начале дня, так и в конце.

Здравствуйте.

Конечно, уборка входит в рабочее время.