Споры насчет баннеров на частной автостоянке - что делать, если администрация района собирается снять рекламу?

• г. Санкт-Петербург

У нас автостоянка частная, на заборе мы разместили баннеры, забор от трассы метров в 20, имеет ли право администрация района самовольно снимать наши баннеры?

Ответы на вопрос (1):

Да,имеет право, необходимо получить в администрации города разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, даже несмотря на то то что забор принадлежит вам. Как вариант (на данный момент) на баннере указать, что он носит временный характер. Так же за отсутствия согласования рекламных установок выносится административный штраф.