Я просил их съехать с квартиры, но они мне только хамят и всё.Как мне их выселить по закону?

• г. Кисловодск

4 месяца назад умерла моя мать. Завещания она не писала. Её квартира была приватизирована на 3 человека (я,брат и мать). Через месяц после её смерти в квартиру попросились пожить племянница с семьёй (дочь родного брата, который имеет такую же долю в квартире как и я)Но сейчас я узнаю, что они начали там безобразничать, пускают в своё отсутствие туда своих друзей пожить. Меня это совсем не устраивает! Я просил их съехать с квартиры, но они мне только хамят и всё.Как мне их выселить по закону?

Ответы на вопрос (1):

если они там зарегистрированы необходимо обратиться в суд с иском. в ином случае просто выставите их за дверь.