Мой бывший муж выписал ребёнка не совершеннолетнего из квартиры, без моего согласия, получается в никуда.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Вы не указываете, чья это квартира - его личная, или совместно с Вами нажитая.

Регистрируйте ребёнка вместе с собою, если он с вами проживает, в чём проблема? Граждане должны иметь регистрацию, по месту жительства.

Вашего согласия и не требуется, если Вы не собственник квартиры.