Учусь на очке, получаю пенсию по потери кормильца. Но учусь не на бюджете. Могу ли я на что то претендовать в вузе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нет, кроме как на пенсию по потере кормильца ни на что претендовать больше не сможете. Учитывая, что учитесь не на бюджете.

Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Статья 6. Дополнительные гарантии права на образование.