Что делать, если у ребенка 2.8 года тест на COVID-19 положительный и нужно ехать на МРТ легких - права родителей и рекомендации

• г. Краснодар

Если у ребека 2.8 года тест на ковид окажется положительным, его могут отправить на мрт легких. Я же имею полное право ехать с ним, или вообще о казаться от этого?

Ответы на вопрос (1):

Да нет не какого КОВИДА! Делайте повторный тест. Эти тесты как выстрел из ружья 10 раз выстрелил, три раза попал!

Оцените ответ и оставьте отзыв.