Юридические услуги в рассрочку - риск или надежда?

• г. Тамбов

Заключила договор на оказание юридических услуг в рассрочку. Внесла несколько платежей. Многие говорят, что юридические конторы, которые оказывают услуги в рассрочку-мошенники! Подскажите, так ли это? Или всё-таки есть надежда, что услуга будет оказана в полном объёме?

Ответы на вопрос (3):

Так однозначно утверждать, конечно, нельзя, т.к. не известно что они вам должны сделать, что они сделали и т.д. Нужно знать детали, чтобы дать вам исчерпывающий ответ.

Елена Евгеньевна, если вы уже внесли несколько платежей, значит вы видите, что какая то работа исполняется. Если вы договорились с фирмой по оплате в рассрочку, это ровным счетом не говорит ни о чем, кроме о способе оплаты Вами за услугу. Смотрите на фактическое исполнение взятых на себя обязательств фирмой.