Банк заблокировал счёт на основании судебного приказа, который был уже отменен - что делать в такой ситуации?

• г. Курск

Банком по заявлению управляющей компании заблокирован счёт на основании судебного приказа. Судебный приказ отменён еще 8 августа, но счёт по-прежнему заблокирован. Письмо в управляющую компанию с приложенным определением суда направлено, адресатом получено 25 августа. Счёт до сих пор заблокирован. Куда обратиться за справедливостью и как наказать управляющую компанию за бездействие?

Ответы на вопрос (3):

Дак а зачем вы определение в управляющую отправили они дураки приказ отменять что ли? Им это не выгодно, отнесите определение с отметками о вступлении в банк, они снимут арест сразу же.

Носил. Не приняло начальство Банка. Потому что определение направлено лично мне. А им нужно плясать от первоисточника - УК. Поэтому и направил им копию.

Банк неправ, они обязаны принять заявление и отработать, пишите претензию в банк с приложением определения и жалобу в центробанк сразу. УК тут не при чем.