Требуется адвокат для оспаривания исправления свидетельства на земельный участок и уменьшения размера при кадастровой регистрации.

• г. Самара

Ищу адвоката по негаторному иску о земельном участке. Исправлено свидетельство на землю 1992 г цифра 3 исправлена на 2. Без заверения. Кадастровый инженер поставил на учет в уменьшеном размере. Нужно оспорить.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в суд с исковым заявлением.

Суд был и апелляция прошла. Отказано по пропуску срока. Поэтому и ищу спеца по негаторному иску.

Нужно изучить документы, чтобы понять ваши шансы на успех.