Тем более, если в соглашениибудут отражены компенсации и отступное.

• г. Североморск

Целесообразно ли подписывать соглашение на увольнение с директором, который сам увольняется и на его должность принимает другой человек. Тем более, если в соглашениибудут отражены компенсации и отступное.

Ответы на вопрос (1):

Это вам решать, но подписанное соглашение с прежним директором не теряет своей силы при новом директоре, то есть новый директор будет обязан исполнить условия соглашения