Могут ли завести пристава уголовное дело если я плачу алименты каждый месяц в не полном объёме и сумма долга составила 600000 р?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Судебная практика показывает маловероятность возбуждения уголовного дела при таких условиях.

Удачи.

Здравствуйте. Возбудить дело МОГУТ, но будут ли возбуждать, это вопрос т.к. как правило приставы редко возбуждают дела.