Можно сформулировать такой заголовок - Выдают ли миграционную карту гражданам Азербайджана, прилетевшим в Москву в период закрытой границы?

• г. Сочи

Если гражданин Азербайджана прилетел в Москву (сейчас, когда граница официально не открыта) - выдадут ли ему миграционную карту или вернут обратно?

Ответы на вопрос (1):

При въезде в Российскую Федерацию каждый иностранный гражданин обязан получить и заполнить миграционную карту.

Предоставлять в миграционный орган каждый иностранный гражданин обязан достоверные сведения о цели въезда и пребывания в РФ, месте пребывания или жительства,