Как прекратить вредные действия соседей - поиск настоящего хозяина квартиры и правильные действия

• г. Иваново

В соседней квартире живут квртиранты. С недавних пор они начили вредничать: постоянно перевешивают таблички с дежурствами, вытаскивают платежки из почтового ящика и другие мелкие пакости. Куда обратиться, чтобы это прекратилось? Как выйти на настоящего хозяина квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Пригласите участкового. Это его сфера деятельности.

"Как узнать, кто является собственником квартиры?"

Вам надо обратиться с запросом в Росреестр, и получите выписку.