Отказ в бесплатном питании для малоимущих многодетных родителей своего сына-студента - причины?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пржалуйста, у нас сын 16 лет поступил в колледж в спб, а прописан он ло,мы являемся многодетными и малоимущими, но не смотря на это в бесплатном питании нам отказали. Скажите пожалуйста почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия. Вы вправе обжаловать действия колледжа в прокуратуру, ГОРОНО г. Санкт-Петербург, а так же в судебном порядке.