Как решить проблему с расторгнутым договором аренды авто с выкупом?

• г. Санкт-Петербург

Брпли авто в аренду с выкупом. Нужную сумму выплатили, чеки есть все. Договор тоже есть. Арендодатель пропал. Не можем оформить машину на себя. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд по месту регистрации арендодателя.

Исковые требования определять по наличию документов и желания.

Могу безвозмездно проконсультировать по тел. 89517011691 ватцап или вайбер.