Как выписать внука из квартиры и получить необходимые справки - практический гид
• г. Казань
Нужно выписать внука из квартиры. В моей квартире у него 1|2 доля=21 м 2. Затем он переехал с родителями в Краснодар и там у него тоже доля 25 м 2. какие нужны справки и кому обратиться чтобы выписать внука? Тел 89178660175. Электронный адрес gullyagilas@mail.ru
Ответы на вопрос (5):
г. Пятигорск
Если ваш внук является собственником доли и зарегистрирован, то выписать вы его сможете только по его собственному желанию.
Спросить26.08.2020, 21:30,
г. Новосибирск
Поскольку внук имеет долю в жилом помещении, то Вы его снять с регистрационного учета вопреки его желанию не сможете даже через суд.
СпроситьВнук проживает, прописан с родителями и имеет долю в родительскрй квартире. Имею ли я право аннулировать его долю. ?Внуку 14 лет.