Нужна ли временная регистрация по месту жительства при проживании в г.

• г. Сочи

Нужна ли временная регистрация по месту жительства при проживании в г. сочи если постоянная прописка в краснодарском крае правомерно ли меня оштрафовать как гасторбайтера?

Ответы на вопрос (1):

Ели находитесь в Сочи более 90 дней, то вы обязаны регистрироваться по месту пребывания в противном случае штраф до 2,5 тыс.