Периодичность вывоза мусора при заключении договора - что требует рег. оператор и что законно для ИП

• г. Самара

Являюсь Ип при заключении договора на вывоз Тбо по факту накопления с рег. операторам просят указать в договоре переодичность вывоза мусора не реже одного раза в месяц для меня это часто законно ли требование оператора или все же можно организовывать вывоз реже к примеру раз в 2 месеца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Рамиль! Можно, но для этого Вам необходимо написать протокол разногласий к их договору.