Газпром требует снести 2 помещения на моей земле - правомерно ли это и можно ли требовать компенсацию?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос, газпром требует снести 2 нежилых помещения, хотя они находятся на моей земле и в моей собственности. Правомерно ли это, могу ли я требовать с газпрома компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заказать выписку ЕГРН на участок через МФЦ, при изучении которой можно будет сказать законно это или нет. Возможно у вас имеются особые отметки в записи об объекте недвижимости. Цены выписки 460 рублей, срок изготовления 5 рабочих дней.