Мошенничество с кредитом - как распознать и не попасть в ловушку страховки

• г. Пермь

Мне одобрили кредит заплатила типо за перевод 5100. мне сказали что деньги у вас на счету но и вы пока не видите говорят надо заплатить страховку что мне делать как узнать мошенники или нет.

Ответы на вопрос (3):

Скорей всего это мошенники, так и будут выманивать деньги дальше.

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, да, скорее всего это мошенники.

Вы уже совершили ошибку заплатив мошенникам деньги. За переводы банки не требуют денег, за доставку, за разблокировку и т.д. Трудно сходить в банк и очно всё решить?