Какие алименты я должен выплачивать на двоих детей своей бывшей жене?

• г. Нижний Новгород

Я зарегистрирован ИП плачу вмененный налог. Какие алименты я должен выплачивать на двоих детей своей бывшей жене? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

расчет алиментов индивидуальным предпринимателем, осуществляющим деятельность, облагаемую ЕНВД, должен осуществляться исходя из дохода, полученного от ведения предпринимательской деятельности, уменьшенного на величину расходов, связанных с его получением, и на сумму налога, уплаченного в связи с применением указанной системы налогообложения (Письмо Минфина РФ от 26.01.2009 N 03-11-09/16).