Как купить погреб без документов и не потерять право владения?

• г. Томск

Хочу купить погреб. Продавцы в основном не имею на него никаких документов. Кто-то предлагает купить под расписку, кто-то заключить самим договором с кооперативом. Не оспорит ли потом кто-либо мое право владение им?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

А как Вы можете быть уверены, что передадите деньги за погреб именно собственнику в отсутствие у него каких-либо документов?