Куда подать жалобу - в 3-й апелляционный суд или обратно в 4-й кассационный суд?

• г. Краснодар

Апелляционная инстанция крайсуда отменила решение суда первой инстанции и вынесла новое решение. 4-й кассационный суд общей юрисдикции отменил решение апелляционной инстанции и обязал её рассмотреть дело по правилам суда первой инстанции. С решением сторона не согласна. В какой суд подавать жалобу в 3-й апелляционный суд общей юрисдикции или обратно в 4-й кассационный суд общей юрисдикции?

Ответы на вопрос (1):

В четвертый кассационный суд.