Своего жилья нет, прописываться некуда...

• г. Краснодар

Отец продал частную квартиру, полученную в 1999 году на паях, в договоре написано, что квартира дается на пять человек, в свидетельстве о регистрации вписан один отец, говорит, что нам ничего не принадлежит, новые владельцы подали в суд, чтобы выписать меня и мою 15 летнюю дочь! Своего жилья нет, прописываться некуда... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алена,добрый день! С документами обратитесь лично к юристу либо к адвокату, поскольку виртуально на Ваш вопрос в рамках сайта сложно определенно ответить.Всего доброго