Как оформить договор купли-продажи квартиры между физическими лицами - образец и перечень документов

• г. Шахты

Прошу Вас дать мне ссылку на образец договора купли-продажи квартиры между физическими лицами с перечнем необходимых документов, прилагаемых к такой сделке.

Ответы на вопрос (2):

Образцы есть в интернете либо закажите у любого нашего юриста на сайте.

С уважением.

В гугле вбейте и все найдете, можете любой брать образцы в интернете все одинаково плохие, найти что-то нормальное не получится. Никто из юристов не будет выкладывать нормальный договор который он делал долгое время и потратил на него много рабочего времени и сил.