Проблема с футбольной площадкой рядом с нашим участком - нарушения и угрозы безопасности

• г. Новосибирск

Сразу за забором нашего участка (4 сотки) председатель садового общества устроил футбольную площадку. Кое-как добились установки сетки (поставил сетку высотой 3 м), но это не решило проблему. Мячи залетают на наш участок каждый день, ломая посадки, разбивая стекла теплиц. В наше отсутствие игроки проникают за мячом топча посадки. Если не отдаем мяч, то приводят родителей, часто в нетрезвом состоянии с угрозами и оскорблениями. Правление бездействует, мы уже опасаемся за свою безопасность! Подскажите, где мы можем решить нашу проблему и разрешено ли устраивать такие спортивные площадки рядом с дачными участками. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все спорные вопросы вы сможете решить только в судебном порядке.