Как доказать факт займа денег без расписки и вернуть их из личного имущества погибшего должника?

• г. Симферополь

Должник расписку при заеме денег не писал, но есть свидетели процесса займа. Позже должник погиб, не оставив наследников. Можно ли в суде доказать факт займа денежных средств, чтобы вернуть их за счет личного имущества погибшего должника?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, это сложно будет, но можно попробовать!