История кражи - Невыезд подозреваемого, принудительный вызов в суд и отсутствие явки

• г. Астрахань

30.11.2019 мною было подано заявление о краже моего имущества. Прокуратурой дело было передано в следственный комитет в июне 2020. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Все это время я ждала повестки в суд. Однако 26 августа 2020 в 7.10. утра приехали приставы с постановлением о моем принудительном приводе по постановлению Трусовского районного суда от 13.08.2020., так как "Судом установлено, что подсудимые..., ..., потерпевшая... надлежаще извещены о необходимости явки в судебное заседание, назначенное на 13.08.2020 на 10630 часов, однако уклонились от явки в суд без уважительных причин."

Меня уведомляли по телефону лишь о судебном заседании 26.08.2020. И в телефонном звонке не было речи о том, что уже было судебное заседание 13.08.2020.

26.08.2020. судебное заседание было повторно отложено на 2.09.2020. из-за неявки главного подозреваемого. И приставы его не могут найти.

Ответы на вопрос (3):

А в чем в связи с этим ваш вопрос?

Я не согласна с постановлением о моем принудительном приводе, так как не была надлежаще уведомлена о судебном заседании 13.08.2020.

Как обжаловать данное постановление?

Решение о приводе и действия по его исполнению могут быть обжалованы заинтересованными лицами прокурору или в суд в соответствии с главой 16 Уголовно-процессуального Кодекса Российской Федерации.