Срок пребывания за границей для жителей Казахстана - ограничения и возможности

• г. Алматы

У меня такой вопрос: у меня российский паспорт и российское гражданство, но я проживаю в Казахстане, у меня здесь вид на жительство и прописка. Планирую уехать в Россию на учёбу.

В течение какого времени я могу, НЕ НАРУШАЯ ЗАКОНЫ КАЗАХСТАНА, находиться вне его территории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не более 183 дней в течение одного года.