Как справиться с выплатами долга мирового суда, если нет денег и трое детей?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста пришло письмо с мирового суда по поводу долга 25 тыс руб основной долг а 50 тыс руб процент можно ли снизить процент по выплате. Денег таких нет подскажите пожалуйста как быть у меня трое детей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Оспаривайте судебный приказ.

Подавайте возражение.

У вас видимо пришел судебный приказ его можно отменить в течении 10 дней с момента получения через суд который его вынес, нужно написать заявление и его не будет исполнять.

Если Вы получили судебный приказ, то Вам следует в течение 10 дней подать в суд возражения на него, в которых достаточно выразить несогласие с ним. По результатам их рассмотрения он будет отменен судом.

Какой судебный акт Вы получили?