Вопро: человек стоит на учете у психиатра можетли он получать Лекарства бесплатно.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Если препараты выписывает лечащий врач на рецептурном бланке и они относятся к льготным в Вашей области, то конечно можете получать бесплатно. Об этом должен Вас уведомить лечащий врач.

Также Вы можете возвращать налоговый вычет за покупку лекарственных препаратов.