Делается ли запись в трудовую книжку о том, что ты являешься председателем профкома школы (я работаю учителем, была избрана)

• г. Уфа

Делается ли запись в трудовую книжку о том, что ты являешься председателем профкома школы (я работаю учителем, была избрана)

Ответы на вопрос (1):

В трудовую книжку вносятся только записи о работе по трудовому договору. Если эта должность общественная и не оплачиваемая, то такая запись не вносится.