Как подать в суд против ЖКХ или ТСЖ из-за протечки крыши и какие документы понадобятся

• г. Казань

Проживаю на последнем этаже, в течении месяца протекает крыша. Неоднократно оформляли заявку, вопрос отложили до 01 июля. Нанесен ущерб ремонту. На кого подать в суд (ЖКХили ТСЖ)? Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (2):

В суд,без этого управляющая компания не озоботиться.

Кому оплачиваете коммунальные услуги на того и подавайте. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.