Как обезопасить себя от неожиданной «выписки» при оформлении прописки по договору безвозмездного пользования?

• г. Новосибирск

Хочу оформить постоянную прописку (регистрацию) по договору безвозмездного пользования. Как обезопасить себя от неожиданной «выписки»? Спасио!

Ответы на вопрос (1):

С постоянной регистрации можно снять только в судебном порядке. Так что неожиданности не будет.