Как получить компенсацию за долю земельного участка при расселении аварийного дома?

• г. Москва

У нас аварийный дом. Хотим взять денежную компенсацию за квартиру. Могу ли я взять компенсацию за долю земельного участка? В 2004 году администрация определила доли на каждую квартиру в налоговую инспекцию, но в росреестре не зарегистрировано право собственности. Оплата за долю земельного участка приходит и нам приходится платить налог на землю.

Ответы на вопрос (1):

Если в Росреестре право собственности не зарегистрировано - нет.