Можно ли обменять электрочайник, если куплен два дня назад и сломался?

• г. Липецк

Можно ли обменять электрочайник, если куплен два дня назад и сломался?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, у Вас есть такое право.

Здравствуйте.

Да, можно. Обращайтесь в магазин с претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Ув. Александр, да Вы вправе требовать возврата оплаченной суммы, либо заменить товар на аналогичный.