Как избежать налоговой ответственности при сдаче квартиры, принадлежащей в совладении с братом?

• г. Владивосток

У нас с братом в собственности квартира у каждого по 1/2. Я сдаю квартиру и оплату забираю себе, брат не против. Квартиру сдаю по договору найма. Что нужно сделать чтобы брату не пришел налог а конце года?

Ответы на вопрос (1):

Ежегодный налог на недвижимость вы каждый будете оплачивать самостоятельно по налоговому уведомлению.