Почему мужчины, парни и мальчики становятся чаще жертвами преступлений?
• г. Киров
Почему жертвами преступлений становятся только мужчины, парни и мальчики?
Я смотрела судебную практику жертвами преступлений (кроме преступлений против половой неприкосновенности) становятся в 99.9 % мужчины, парни и мальчики, только у них там какие то разборки, конфликты и так далее.
Ответы на вопрос (6):
г. Владивосток
Криминалогия есть такая наука, изучает кто как и почему становятся преступниками. Если эта тема Вам интересна, почитайте учебник.
Спросить29.08.2020, 15:18,
г. Новосибирск
Изучайте лучше матчасть и у Вас не будет больше подобных вопросов.
СпроситьЯ говорю про жертв преступлений, а не про преступников.
СпроситьЯ смотрела судебную практику жертвами преступлений (кроме преступлений против половой неприкосновенности) становятся в 99.9 % мужчины, парни и мальчики, только у них там какие то разборки, конфликты и так далее.