Как получить компенсацию за эндопротезирование шейки левой бедренной кости.55 лет. стоит на бирже труда. Операции еще не было.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

А о какой компенсации вы говорите?

С уважением.

Требуют оплата за операцию в больнице за мой счет.

А в Вашем регионе нельзя провести операцию по квоте или льготе?

Может как то через терапевта получить направление на бесплатную операцию и встать на очередь?

Налоговый вычет не получится оформить так как Вы стоите на бирже труда.