Какие документы нужны для перелета из Казахстана в Россию и есть ли ограничения на близких родственников?

• г. Омск

У меня такой вопрос) для того чтобы прилететь с республики Казахстан в Россию какие документы нужны в аэропорту. И можно летать всем или должно быть близкое родство?

Ответы на вопрос (2):

Границы закрыты и всем летать нельзя, если у Вас нет Российского гражданства и самые близкие родственники не живут в России.

То что границы закрыты знаю, авиарейсы открывают же с 1 сентября.